среда, 12 мая 2010 г.

Какую пенсию получите Вы?


В редакцию газеты «АИФ» приходит много писем с вопросом: «А почему у меня пенсия именно такая?» Поэтому «АиФ» взял на себя нелёгкий труд и подсчитал размер пенсии.

Для примера взяли россиянку Галину Ивановну, которая выходит на заслуженный отдых в этом году. Ей 55 лет. Стаж работы - 35 лет. Цифры в формулах, которые не поддаются логическому объяснению, корреспонденты АИФ Екатерина Донских и Дмитрий Скуржанский попросили прокомментировать их разработчиков - сотрудников Минздравсоцразвития РФ.

В результате сложных вычислений, которые вы можете посмотреть тут, получилось, что
Галина Ивановна за 35 лет работы при выходе на пенсию может рассчитывать максимум на 35% от своей последней зарплаты (20 000 руб. - зарплата, 7186 руб. - пенсия).

Как можно прожить на эти деньги, если коммунальные платежи как минимум – 50% от пенсии?

Но мне больше понравились комментарии, вот они:

1. такой текст не осилит даже зануда. давайте я всем поясню что с вами будет когда вы выйдите на пенсию в этой стране: вы получите подачку от государства, которая не позволит вам быстро сдохнуть с голода. причем будет не важно какой у вас стаж, какая у вас была зарплата и какие были с неё отчисления: правила подсчета меняются постоянно и с учетом того что работающего населения становится все меньше, а пенсионеров все больше, по-другому не будет никогда! но не в стареющем обществе даже дело... просто эти деньги настолько просто разворовывать - что этим занимаются все, кто хоть как-то имеет к ним доступ. вы все еще надеетесь, что ваши пенсионные накопления к вам вернуться в старости?

Прохожий

2. Я жену на 5лет старше. Она работала в конторе, я начальником. На пенсию вышли разом, но вот, по этим выкладкам, ей начислили на 30руб больше. Потом узнав что льготы есть у бывших несовершеннолетних узников фашизма, мне добавили к пенсии 300р и отлегло малость на сердце. У пенсионеров где расходы? 1. Квитанции ЖКХ. 2. Питание. 3. Лекарства. ЖКХ - доильный аппарат государства. Этот аппарат снять можно только став бомжем. Осознав, что питание находится в прямо пропорциональной зависимости со здоровьем и долголетием, я стал меньше кушать, выдрессировав свой организм кушать раз в сутки, а в пятницу так вообще и воды не даю. Болезни осознав, что у этого жида хер что вырвешь, отстали. А значит, как Вы поняли и расходов на лекарства нет. Кроме питания естественно надо ещё что-то делать для здоровья, но про это я книгу написал, "Возвращение в Рай. Инструкция Вашего здоровья". Написал для Солдат, участников ВОВ и естественно для пенсионеров. Разместил на всех литературных сайтах и в разделе "Здоровье без врачей и лекарств". Не забивайте голову, сколько Вам пенсии дают. У Абрамовича тоже горе, ибо увидел у кого-то лучшее и теперь спать не может, помрёт рано. Я в детстве кричал - "Спасибо Родине за наше счастливое детство! Хотя чуть с голода не сдох в 47году. Теперь ору в Интернете спасибо за нашу счастливую старость. Не забывайте, что сознание создаёт. Будите "орать" что плохо и будет плохо. Чингиз Хан обещал, всё завоёванное отдать тому, кто молодость ему вернёт. Здоровье, вот богатство. Идите на мои странички и будьте здоровы.

Кот который гуляет

А какую пенсию будете получать Вы?

А тут рекомендую зайти в интернет магазин детской верхней одежды для тех у кого есть дети. Может они и будут вашими кормильцами в старости?

Хостинг обсуждение поможет выбрать хороший хостинг. А заодно найти как можно раскрутить сайт.

Комментариев нет: